Чистый воздух

 Хорошее самочувствие

 Здоровая семья

} в Москве

} в Нижнем Новгороде

Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб.

Чистый воздух и отношения в семье

Чистый воздух и отношения в семье
Отношения в семье зависят от чистоты воздуха

Вам кажется, что никакой связи между психологическим климатом в семье и свежестью нет? А вот и ошибаетесь! Чистый воздух не только улучшает работу дыхательной и сердечно-сосудистой систем, но и способствует полноценному сну ночью, а в дневное время – активизирует работу мозга. Какие бонусы это дает обычному городскому жителю, по статистике проводящему в помещении 90% времени?

Он, она и ребенок

Хорошо отдохнувший, вволю выспавшийся муж снисходителен, спокоен и доволен собой. Яичница подгорела? Ну и что. Любимые тапочки сгрызла собака? Какая прелесть! А стоит лишить мужчину удовольствия качественно отдохнуть, и домочадцам мало не покажется. Раздражительность, агрессивность, сварливость – это все последствия усталости, вялость, апатия – от духоты в квартире. Вместо того, чтобы хорошо проводить время с близкими, глава семейства суров, невесел и постоянно чем-то недоволен. А ведь стоит установить Бризер, и семья спасена! А что жена? Отдохнувшая, дышащая полной грудью, она не только активна, приветлива, но и… красива. Сон в прохладной, наполненной свежим воздухом комнате, способствует глубокому расслаблению.

Во время такого сна:
• образуются новые нервные клетки – нейроны. Пилить своего мужа такая женщина не будет;
• регенерируются ткани. Кожа становится чистой, ровной, обогащенная кислородом, она сияет, а на щеках играет румянец;
• выводятся токсины. Процессы старения замедляются, а молодость продлевается.

  Чистый свежий воздух активизирует обменные процессы в организме, способствуя снижению лишнего веса, улучшению метаболизма, избавлению от целлюлита. Что касается детей, то хороший сон им нужен не меньше, чем правильное питание и мамина любовь.Ведь малыши во сне не только отдыхают, но и растут. Свежий воздух влияет на общее оздоровление ребенка, стимулирует гармоничное физическое и психическое развитие, выступает как естественный фактор закаливания.

Бризер – это кондиционер нового поколения!

Где же найти свежий воздух в современном, наполненном пылью, автомобильной гарью и смогом мегаполисе, если даже открытие окон в квартире не приносит облегчения? К сожалению, это наши реалии, своеобразная плата за цивилизацию. Потому и за ответом стоит обращаться к прогрессу. Бризер – инновационный прибор, который еще называют кондиционером нового поколения. Он способен взять на себя функцию обеспечить вас свежим, обогащенным кислородом, воздухом. Более того, он готов очистить его от «следов» города – пыли, грязи, вредных примесей, дыма, гари, аллергических компонентов в составе и даже неприятных запахов. В проветриватель встроены 3 сверхчувствительных фильтра. Первый, Базовый, очищает воздух с улицы от крупных частиц, осуществляя первичную очистку. Высокоэффективный HEPA фильтр проводит более тонкую глубокую очистку, а адсорбционно-каталитический освобождает его от лишних запахов. Благодаря им, к примеру, воздух очищается на 90-95% от таких вредных веществ, как смола и сажа. Бризер Tion O2 устанавливается в течение 1 часа, для этого в стене, соединяющей комнату и улицу, проделывается отверстие для воздуховода. Модели Base и Standard оснащены полезной функцией подогрева : зимой, прежде чем впустить чистый воздух в помещение, прибор согревает его до нужной температуры. Бризер рекомендуют ставить в комнатах, где люди проводят большую часть времени: в офисах, жилых помещениях (спальне, гостиной, детской).

 Хотите, чтобы ваши отношения были в порядке? Чтобы сон был крепок, а день бодр? Чтобы никто в семье не страдал от аллергии и дышал чистым воздухом нон-стоп? Установите в квартире "кондиционер нового поколения" Бризер, не пожалеете!

Возврат к списку