Чистый воздух

 Хорошее самочувствие

 Здоровая семья

} в Москве

} в Нижнем Новгороде

Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб.
28.07.2016

Запах гари появился в десятках подмосковных поселков

Сжигание порубочных остатков вдоль Пятницкого шоссе, привело к возгораниям и сильному задымлению в районе порядка 30 км от МКАД. При этом в тушении пришлось принимать участие сотрудникам пожарных расчетов МЧС и Лесхоза Истринского района, в режиме чрезвычайной ситуации. Пламя сбито, но жители волнуются по поводу тлеющих остатков.

Как выяснилось позднее, инициатором проведения работ по очистке лесополосы и сжиганию остатков, оказался Истринский филиал ГКУ МО "Мособллес", провдившей работы по соответствующей программе программе правительства Московской области.


Подробнее: newsmsk.com/article/28Jul2016/porubochnie.html



Рекомендация от компании AiR-SiSTEMA: 
   Чтобы нейтрализовать запах гари, появляющийся в Подмосковье периодически и сезонно, рекомендуем в домах и квартирах установить проветриватели Бризеры ТИОН О2 в комплектации Standard - они эффективно справятся с выбросами загрязняющих веществ в воздухе до 5 ПДК.
   На особо экстренные случаи рекомендуем дополнительно приобрести Фильтр АК-XXL - он не пропускает вредные вещества с превышением уже до 10 ПДК. В случае экстренной ситуации с загрязнением воздуха просто устанавливаем его вместо HEPA фильтра (фильтр №2).



Возврат к списку